Resultado de licitación
ADQUISICION UTILES DE ASEO PARA ESCUELA CFA.
Código fcb958d0-9109475 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INSUMOS COMPUTACIONALES LIMITADA | INSUCOM
- Monto adjudicado
- CLP 2.449.500
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INSUMOS COMPUTACIONALES LIMITADA | INSUCOM
RUT 762600706
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
RICARDO ANTONIO ARO PAVISSICH | AROLIMP
RUT 53002641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.224.750 |
| ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.224.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.