Resultado de licitación
ROLLO EMPAVONADO Y OTROS - COMUNICACIONES N° 23
Código fcba7510-9369719 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó María Elizabeth | María Elizabeth
- Monto adjudicado
- CLP 4.462.491
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
María Elizabeth | María Elizabeth
RUT 769248889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ROLLO EMPAVONADO SILVER DE 1,22 METROS DE ALTO X 50 | 1 Unidad | CLP 405.681 |
| ROLLOS DE VINILO CUBRIENTE MORADO DE 1,22 METROS DE ALTO X 50 PARA PLOTTER DE CORTE | 2 Unidad | CLP 405.681 |
| ROLLOS DE VINILO CUBRIENTE BLANCO BRILLANTE MATE DE 1,22 METROS DE ALTO X50 PARA PLOTER DE CORTE. | 2 Unidad | CLP 405.681 |
| ROLLOS DE VINILO CUBRIENTE MORADO OSCURO TIPO LG (PURPLE) DE 1,22 METROS X 50 | 2 Unidad | CLP 405.681 |
| ROLLOS DE VINILO CUBRIENTE NEGRO MATE DE 1,22 METROS DE ALTOX 50 PARA PLOTTER DE CORTE | 1 Unidad | CLP 405.681 |
| ROLLOS DE VINILO CUBRIENTE NEGRO BRILLANTE DE 1,22 METROS DE ALTO X50 PARA PLOTTER DE CORTE | 1 Unidad | CLP 405.681 |
| ROLLOS DE VINILO CELESTE CLARO DE 1,22 METROS DE ALTO POR X 50 PARA PLOTER DE CORTE | 1 Unidad | CLP 405.681 |
| ROLLOS DE VINILO CUBRIENTE BLANCO MATE DE 1,22 METROS DE ALTO PARA PLOTER DE CORTE | 1 Unidad | CLP 405.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.