Resultado de licitación
Articulos impresos
Código fcbabc4f-9467790 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule
Resultado oficial
Ganó Carolina | Impresores Besnier Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.395.980
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carolina | Impresores Besnier Spa
RUT 767468032
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad
RUT 771904211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10 Banderas velas vertical, 2 Toldos de 3x3 metros, 1 arco inflable y 1 carpa araña. Todo impreso (sublimado). Detalles en bases adjuntas. | 1 Unidad no definida | CLP 3.395.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.