Resultado de licitación
2DA ETAPA IMPLEMENTACIÓN SELLO INDÍGENA
Código fcbbc9cf-9492892 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS PROFESIONALES HERNANDEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | ASESUS
- Monto adjudicado
- CLP 73.760.190
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS PROFESIONALES HERNANDEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | ASESUS
RUT 777070150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUNDA ETAPA PLAN DE IMPLEMENTACIÓN SELLO TURISMO INDÍGENA PARA EL FORTALECIMIENTO DE LA OFERTA DE EXPERIENCIAS TURÍSTICAS INDÍGENAS NACIONAL | 1 Unidad | CLP 73.760.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.