← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD AMPLIACIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA CUMPEO URBANO privada

Código fcbbd0b7-9521548 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó RONALDO ESTEBAN PICART MEJÍAS | Ronaldo Picart

Monto adjudicado
CLP 63.021.504
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RONALDO ESTEBAN PICART MEJÍAS | Ronaldo Picart

RUT 151430902

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD AMPLIACIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA CUMPEO URBANO (PRIVADO)1 UnidadCLP 63.021.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcbbd0b7-9521548? | GanaLicitaciones.cl