← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Hab.Sist.Alum. Público Salar LlamaraVilla Caspana

Código fcbc9249-9369926 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 81.938.344
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

German | German

RUT 767075286

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyectos: a) “HABILITACIÓN SIS. ALUMBRADO PÚBLICO EN PLAZOLETA DEL PSJE, SALAR LLAMARA ENTRE SALAR PAMPA BLANCA Y SALAR ASCOTÁN PLAN CSV. b) “HABILITACIÓN DEL SISTEMA DE ALUMBRADO PÚBLICO EN PLAZOLETA VILLA CASPANA.1 UnidadCLP 81.938.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcbc9249-9369926? | GanaLicitaciones.cl