Resultado de licitación
Arriendo 2 camionetas todo terreno 4x4 por 4 meses
Código fcbd14c6-9210358 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES MALLKU SPA | MALLKU
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS E INVERSIONES MALLKU SPA | MALLKU
RUT 772339836
AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Puerto Montt
RUT 835471004
GUIC ZOLEZZI Y CIA. LIMITADA | GUIC ZOLEZZI Y CIA LIMITADA
RUT 783506408
SOCIEDAD COMERCIAL VICAM SPA | R&R Services Ltda
RUT 760109614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de 2 camionetas todo terreno con tracción 4 x4 por un período de 4 meses ( 120 DIAS) Incluya lo señalado ETT | 1 Global | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.