← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reparación y normalización sistema eléctrico en Población Risopatrón.

Código fcbd4980-9596403 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

Monto adjudicado
CLP 25.130.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

RUT 184806851

Constructora Electrycom SpA | Constructora Electrycom SpA

RUT 763565556

CONSTRUCTORA TRAIKAN SPA | Constructora Traikan SPA

RUT 768571937

INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA

RUT 776403733

Ganador

INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS ARSELEC SPA | Ingeniería Eléctrica Arselec Spa

RUT 767956045

INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA

RUT 777227092

MAJUNOVATECH SPA | Ingeniería Eléctrica Majunovatech

RUT 780528915

SERVICIOS DE INGENIERIA MIGUEL ANGEL CASAS DIAZ E.I.R.L. | ACELMEC SERVICIOS DE INGENIERÍA

RUT 76056592K

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA EN 18 VIVIENDAS FISCALES POBLACIÓN RISOPATRÓN. MAYOR DETALLE SE ENCUENTRAN EN RESOLUCIÓN APROBATORIA DE BASES Y EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS A ESTE PROCESO1 UnidadCLP 25.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcbd4980-9596403? | GanaLicitaciones.cl