Resultado de licitación
PLAN DE MANEJO CORTA Y REFORESTACIÓN DE BOSQUES NATIVOS
Código fcbe8b1f-9377521 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Secpla · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PABLO ANDRÉS RETAMAL ABELLO | Pablo Retamal Abello
- Monto adjudicado
- CLP 1.760.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PABLO ANDRÉS RETAMAL ABELLO | Pablo Retamal Abello
RUT 93072049
RAÚL AUGUSTO BERTIN BARRÍA | forestal
RUT 135876348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN DE MANEJO Y REFORESTACIÓN DE BOSQUES NATIVOS, DE ACUERDO A EETT, BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 1.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.