Resultado de licitación
CONTRATACION DE UN PROFESIONAL ARQUITECTO
Código fcbe8f8a-9240811 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó HERNÁN ALEJANDRO VÁSQUEZ PÉREZ | Hernan Vasquez
- Monto adjudicado
- CLP 18.318.584
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERNÁN ALEJANDRO VÁSQUEZ PÉREZ | Hernan Vasquez
RUT 141028065
STAMATIOS DEMETRIO NIKIFOROS MEDEL | niki
RUT 117197417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE UN PROFERCIONAL ARQUITECTO, PARA PRESTAR APOYO EN LA DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 18.318.584 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.