Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIAL CORPORATIVO PARA CIERRE DE PRESUPUESTOS PARTICIPATIVOS 2023
Código fcbf7bf4-9205936 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Andrea Soledad | Servicios Generales e Inversiones San Borja
- Monto adjudicado
- CLP 2.136.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Andrea Soledad | Servicios Generales e Inversiones San Borja
RUT 76973774K
Carolina Paz | MAR-K
RUT 762006545
ECOFAMY SPA | ECOFAMY
RUT 775255897
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIAL CORPORATIVO PARA CIERRE DE PRESUPUESTOS PARTICIPATIVOS 2023 | 1 Unidad | CLP 2.136.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.