Resultado de licitación
Convenio Transporte de Pasajeros
Código fcbf7e37-9024993 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTÓBAL ENRIQUE VERGARA CONTRERAS | TEMBETA
- Monto adjudicado
- CLP 2.961.560
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CRISTÓBAL ENRIQUE VERGARA CONTRERAS | TEMBETA
RUT 159126382
DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS EL OLIVAR SPA | Distribuidora de alimentos el olivar
RUT 768925011
ignacio antonio | Central tour la serena
RUT 766778275
Itravel - Transporte Privado de Pasajeros | Itravel - Transporte Privado de Pasajeros
RUT 76935610K
RUTAS ANDINAS SPA | rutas andinas
RUT 995588102
transportes vivas pa | transportes vivas pa
RUT 772284047
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Furgón tipo Van | 4 Unidad | CLP 245.500 |
| Furgón tipo Van | 1 Unidad | CLP 255.330 |
| Furgón tipo Van | 1 Unidad | CLP 260.040 |
| Camioneta 4x4 o 4x2 | 1 Unidad | CLP 241.600 |
| Furgón tipo Van | 1 Unidad | CLP 252.290 |
| Camioneta 4x4 o 4x2 | 1 Unidad | CLP 241.600 |
| Furgón tipo Van | 1 Unidad | CLP 245.500 |
| Camioneta 4x4 o 4x2 | 1 Unidad | CLP 241.600 |
| Camioneta 4x4 o 4x2 | 1 Unidad | CLP 241.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.