← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCC. 18 CICLOS DE MEDIACION PROG. APRECIACIÓN DE LA MÚSICA NACIONAL 2025

Código fcc281d5-9519538 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 57.052.764
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

C y P Producciones Limitada | C y P Producciones

RUT 769772472

CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W

RUT 162176307

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

FUNDACION CIUDAD CULTURA | Ciudad Cultura

RUT 651656613

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

JUAN EDUARDO | PuntáConHilo Producciones

RUT 768973415

Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing

RUT 762735245

PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | Fibra

RUT 763401618

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Producción Integral para 18 Ciclos de Mediación del Programa Apreciación de la Música Nacional en la Región Metropolitana, a realizarse entre el 12 de junio hasta el 28 de noviembre de 2025.1 UnidadCLP 57.052.764

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcc281d5-9519538? | GanaLicitaciones.cl