Resultado de licitación
GESTIÓN DEL CAMBIO MODERNIZACIÓN INSTITUCIONAL
Código fcc34ea9-9451063 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra - Proyecto BID-INDAP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y TERRITORIALES SPA | Grupos de Estudios Económicos y Territoriales Consultores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 59.857.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y TERRITORIALES SPA | Grupos de Estudios Económicos y Territoriales Consultores Ltda.
RUT 968953605
MYR CHILE SPA | Management & Research
RUT 761068040
TRANSFORME SPA | TRANSFORME Consultores
RUT 776728209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODERNIZACIÓN INSTITUCIONAL DE INDAP EN EL MARCO DEL “PROGRAMA DE INNOVACIÓN Y FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL PARA LA SEGURIDAD Y FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL PARA LA SEGURIDAD ALIMENTARIA” DEL MINISTERIO DE AGRICULTURA CON APOYO DEL BID | 1 Unidad | CLP 59.857.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.