← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Audio pantalla LED y operación de generadores

Código fcc3d6dc-9347877 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó DARWIN RODRIGO | DARWIN RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DARWIN RODRIGO | DARWIN RODRIGO

RUT 768729743

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE AUDIO, ILUMINACIÓN, PANTALLA LED Y OPERACIÓN GENERADORES DE ENERGÍA PARA ACTIVIDAD CUENTA PUBLICA EN LA COMUNA DE ANDACOLLO 2021 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcc3d6dc-9347877? | GanaLicitaciones.cl