← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA EL PRIMER TRIBUNAL AMBIENTAL

Código fcc437c3-9681871 · Primer Tribunal Ambiental con asiento en Antofagasta | Primer Tribunal Ambiental · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ASEAMOS SPA | ASEAMOS

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASEAMOS SPA | ASEAMOS

RUT 776645818

HILDA ADRIANA SALFATE OSORIO | HSalfate

RUT 105114281

Ganador

SEGURIDAD NORTE SPA | SEGURIDAD NORTE SPA

RUT 783737191

SERVICIOS INTEGRALES GES 360 SPA | SERVICIOS INTEGRALES GES 360 SPA

RUT 784086682

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA1 MesCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcc437c3-9681871? | GanaLicitaciones.cl