← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA DIRECCION DE ADM. Y FINANZAS

Código fcc4d90c-9282500 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARIA LEONOR VALENTINA ROMERO ROMERO | MARIA LEONOR VALENTINA ROMERO ROMERO

Monto adjudicado
CLP 1.940.625
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARIA LEONOR VALENTINA ROMERO ROMERO | MARIA LEONOR VALENTINA ROMERO ROMERO

RUT 196015205

Ganador

NATALIA FERNANDA POBLETE PULGAR | NATALIA FERNANDA POBLETE PULGAR

RUT 200304896

Ganador

NICOLE DIANE MEDINA HUERTA | NICOLE DIANE MEDINA HUERTA

RUT 195896046

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 1 APOYO PROFESIONAL EN CONTABILIDAD1 UnidadCLP 646.875
LINEA N° 2 APOYO EN CONTABILIDAD1 UnidadCLP 646.875
LINEA N° 3 APOYO PROFESIONAL EN LA DIRECCION DE ADM. Y FINANZAS1 UnidadCLP 646.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcc4d90c-9282500? | GanaLicitaciones.cl