← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMADO CUBIERTA DE PVC Y ESTRUCTURA METALICA PARA TECHAR EL PATIO INTERIOR DEL EDIFICIO ANEXO CENTRO CIVICO

Código fcc51fa1-9272322 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | Ilustre Municipalidad de Llanquihue · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUBIERTA DE PVC Y ESTRUCTURA METALICA PARA TECHAR EL PATIO INTERIOR DEL EDIFICIO ANEXO CENTRO CIVICO, SEGUN BASES, REQUERIMIENTOS TECNICOS Y DOCUMENTOS ANEXOS.1 UnidadCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.