Resultado de licitación
CAMARAS DE SEGURIDAD ESC-FCO.MAUREIRA Y CATILLO
Código fcc556b4-9348115 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
RUT 76095909K
CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda
RUT 774635971
Tecnología JS SpA | Tecnología JS SpA
RUT 76586674K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 28 CAMARAS DE SEGURIDAD PARA 2 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE PARRAL, ESCUELA FRANCISCO MAUREIRA Y COLEGIO ALBERTO MOLINA CASTILLO | 1 Unidad | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.