Resultado de licitación
INCUBADORA DE EMPRENDIMIENTO ECONOMICO Y SOCIAL
Código fcc69d76-9134706 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA LUIS FELIPE ACUNA ECHEVERRIA EIRL | INDUNET E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INGENIERIA LUIS FELIPE ACUNA ECHEVERRIA EIRL | INDUNET E.I.R.L.
RUT 763393208
Lincoln Luis | Lincoln Luis
RUT 76285726K
PALACIOS Y ASOCIADOS SPA | COMUNIDAD URBANA Y TERRITORIO LTDA
RUT 775457686
RIOSUR CONSULTORES LIMITADA | Riosur Consultores
RUT 77367387K
TRANSFORME SPA | TRANSFORME Consultores
RUT 776728209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “INCUBADORA DE EMPRENDIMIENTO ECONÓMICO Y SOCIAL, ISLA DE MAIPO” | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.