Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS E INSTRUMENTOS MUSICALES ESCUELA HÉCTOR JORQUERA VALENCIA DE CANELA
Código fcc7f481-9389370 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | EDUCACION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Sociedad Comercial SHOCK Ltda | Sociedad Comercial SHOCK Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.404.958
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Sociedad Comercial SHOCK Ltda | Sociedad Comercial SHOCK Ltda
RUT 764105303
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
WYLMA VYJKSNAH FLORES AGUILERA | "CASA FLORES"
RUT 74837174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS E INSTRUMENTOS MUSICALES PARA LA ESCUELA HÉCTOR JORQUERA VALENCIA DE CANELA, SEGÚN ARCHIVO "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS" ADJUNTO (LA OFERTA DEBE CONTENER LOS 27 PRODUCTOS REQUERIDOS) | 1 Global | CLP 2.404.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.