← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicio de colaciones

Código fcc829c4-9516781 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALIMENTOS Y MASAS ELIZABETH CHAMORRO RUIZ E.I.R.L. | Las Reinas de las Masas

Monto adjudicado
CLP 14.119.000
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALIMENTOS Y MASAS ELIZABETH CHAMORRO RUIZ E.I.R.L. | Las Reinas de las Masas

RUT 771215041

Ganador

ALYANSA | ALYANSA

RUT 762559838

CASTORIA SPA | Castoria SpA

RUT 780839910

ELANT SPA | ELANT

RUT 777401645

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

Lesly vanesa | Lesly vanesa

RUT 768215332

QDELICIA SPA | Q´DELICIA

RUT 772193831

SERVICIO DE BANQUETERIA SANDRA PARRA MARIN E.I.R.L. | La CoPa Banquetería

RUT 779118533

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de alimentación.1 UnidadCLP 14.119.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcc829c4-9516781? | GanaLicitaciones.cl