Resultado de licitación
Servicios de Consultoria para el Programa de Riego Bono Legal de Aguas 2023 - Readjudicada en Id 743-8-R123
Código fcc8e404-9175801 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA VERÓNICA MARÍN ALVARADO | Alejandra Veronica
- Monto adjudicado
- CLP 9.187.200
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRA VERÓNICA MARÍN ALVARADO | Alejandra Veronica
RUT 108785683
ALEJANDRO ANTONIO GUERRERO ARAYA | e-office
RUT 164758214
MARÍA CONSUELO MANRÍQUEZ SOLER | MARIA CONSUELO
RUT 99786639
RODRIGO ESTEBAN PÉREZ MONTECINO | ingeniero civil agricola
RUT 142843625
SANZ Y RODRÍGUEZ ABOGADOS LIMITADA | S y R Abogados Ltda.
RUT 775979216
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORIA PARA EL PROGRAMA DE RIEGO-BONO LEGAL DE AGUAS 2023, PARA INDAP REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 9.187.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.