Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES EXTENSIONISTAS FORESTALES PROVINCIAS DE BIOBÍO Y CONCEPCIÓN 2024
Código fcc92b28-9324310 · CORP NACIONAL FORESTAL | VIII Región - Oficina Regional del Bio-Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS FORESTALES CESAR ANTONIO GODOY REYES E.I.R.L. | Asesorias Cesar Godoy
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS FORESTALES CESAR ANTONIO GODOY REYES E.I.R.L. | Asesorias Cesar Godoy
RUT 779350355
Cristian Ignacio | ELECTRO CHIGUAYANTE
RUT 770336031
TERRA CONSULTING LIMITADA | TERRA CONSULTING
RUT 777829459
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio profesional de Extensionista para la Provincia de Biobío Centro | 1 Unidad no definida | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.