Resultado de licitación
LICITACIÓN PROYECTO DE MEJORAMIENTO ACCESO PATIO CONCHILLAS DEL ANTIGUO HOSPITAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA
Código fcc96f78-9395989 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DOMINGA SPA | Carlos Omar
- Monto adjudicado
- CLP 20.717.605
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA DOMINGA SPA | Carlos Omar
RUT 767652178
CONSULTORA ARQUITEC SPA | ARQUITEC
RUT 772736258
steve | SCS Construcciones
RUT 764586891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROYECTO DE MEJORAMIENTO ACCESO PATIO CONCHILLAS DEL ANTIGUO HOSPITAL REGIONA DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 20.717.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.