← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE INSTALACIÓN DE EMPALME ELÉCTRICO PARA CARPA KINÉSICA DE LA 2DA. COMISARIA C.O.P. PAILAHUEQUE.

Código fcca8bb4-9413809 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.056.124
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA

RUT 771091814

E&M CONSULTORES ASOCIADOS SPA | E&M spa

RUT 774678123

INNOVASOLUTEC SPA | Innovasolutec

RUT 774770097

Ganador

Mariñanco SPA | Mariñanco

RUT 769493093

Raul Roberto | Vera construcciónes limitada

RUT 769617590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE INSTALACIÓN DE EMPALME ELÉCTRICO PARA CARPA KINÉSICA DE LA 2DA. COMISARIA C.O.P. PAILAHUEQUE.1 UnidadCLP 6.056.124

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcca8bb4-9413809? | GanaLicitaciones.cl