← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA PABLO NERUDA COMUNA DE MAULE MOBILIARIO

Código fccbff0a-9677968 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó PABLO ANDRÉS BINFA ESCOBAR | CONSTRUCTORA TJB SPA

Monto adjudicado
CLP 13.259.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PABLO ANDRÉS BINFA ESCOBAR | CONSTRUCTORA TJB SPA

RUT 767316798

PUNTO BASE SERVICIOS Y CONSTRUCCIÓN SPA | PUNTO BASE

RUT 784290859

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA DE PRODUCTO MOBILIARIO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. MONTO DISPONIBLE PARA ESTA LINEA $ 15.779.257.-1 GlobalCLP 13.259.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fccbff0a-9677968? | GanaLicitaciones.cl