← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TURNOS CR MÉDICO MES DE ABRIL 2023

Código fccd505b-9142040 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule

Resultado oficial

Ganó CATALINA ANDREA ALFARO DUCLOS | CATALINA ANDREA ALFARO DUCLOS

Monto adjudicado
CLP 9.600.000
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CATALINA ANDREA ALFARO DUCLOS | CATALINA ANDREA ALFARO DUCLOS

RUT 185804747

Ganador

DIEGO IGNACIO HERNANDEZ CHAMORRO | DIEGO IGNACIO HERNANDEZ CHAMORRO

RUT 18541292K

Ganador

JESUS LUIS ANTONIO PEREZ LOZADA | JESUS LUIS ANTONIO

RUT 269189525

Ganador

RICARDO ANTONIO ELGUETA ROJAS | RICARDO ANTONIO ELGUETA ROJAS

RUT 187797306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE ABRIL DE 2023.1 Mes/HombreCLP 2.400.000
MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE ABRIL DE 2023.1 Mes/HombreCLP 2.400.000
MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE ABRIL DE 2023.1 Mes/HombreCLP 2.400.000
MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE ABRIL DE 2023.1 Mes/HombreCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fccd505b-9142040? | GanaLicitaciones.cl