Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN Y EQUIPAMIENTO PARA MAS DE 100 PERONAS
Código fccf0511-9465362 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó Eme producciones Spa | Eme
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eme producciones Spa | Eme
RUT 764828453
RENTA-EQUIPOS EIRL | RENTA-EQUIPOS SPA
RUT 761952625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE AMPLIFICACIÓN Y EQUIPAMIENTO PARA MÁS DE 1000 PERSONAS | 1 Global | CLP 1.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.