← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING

Código fccf3c01-9307783 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V

Monto adjudicado
CLP 2.283.039
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V

RUT 774639977

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

Ganador

LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY

RUT 761023039

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 SERVICIO DE CATERING PARA 150 PERSONAS COTIZAR EL SERVICIO REQUERIDO EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N° 800/13/30/45/2024;QUE SE ANEXA1 UnidadCLP 920.000
LINEA 2 SERVICIO DE CATERING PARA 180 PERSONAS COTIZAR EL SERVICIO REQUERIDO EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N° 800/13/30/45/2024;QUE SE ANEXA1 UnidadCLP 1.363.039

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fccf3c01-9307783? | GanaLicitaciones.cl