← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción evento verano en movimiento

Código fccf4301-9104345 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 17.207.520
Fecha de adjudicación
18-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

PATRICIA IVONNE | PATRICIA IVONNE

RUT 765058295

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS DEPORTIVOS DANIEL VIVANCO E.I.R.L. | ALTA MONTAÑA

RUT 766795021

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción evento verano en movimiento1 UnidadCLP 17.207.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fccf4301-9104345? | GanaLicitaciones.cl