← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipo servidor DAEM

Código fcd05035-9198117 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BITLAB LIMITADA | BITLAB LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.097.410
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BITLAB LIMITADA | BITLAB LIMITADA

RUT 765315581

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

Ganador

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo servidor segun adjunto1 UnidadCLP 2.097.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcd05035-9198117? | GanaLicitaciones.cl