Resultado de licitación
CRS PUERTO MONTT REQUIERE SERVICIO DE ASEO
Código fcd3704a-9262204 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS GAMA LIMITADA | SERVICIOS GAMA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 7.210.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS GAMA LIMITADA | SERVICIOS GAMA LTDA.
RUT 769410481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CRS PTO MONTT REQUIERE SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS UBICADAS EN PANAMERICANA NORTE S/N COSTADO EX CARCEL EN LA CIUDAD DE PUERTO MONTT | 1 Unidad no definida | CLP 7.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.