← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

L.P. 105-2024 SERV. PROD. SHOW DE CIERRE VERANO

Código fcd49b99-9310198 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

Monto adjudicado
CLP 26.890.756
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

RUT 159682617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción para actividad “Show de cierre Verano 2024” de acuerdo a requerimientos técnicos adjuntos. El Servicio se requiere para el día 24 de febrero del 2024, el lugar a desarrollar será en la Plaza Vicuña Mackenna, sector Barrio Inglés,1 UnidadCLP 26.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcd49b99-9310198? | GanaLicitaciones.cl