← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Conservación de Pavimentos Comuna de Buin

Código fcd5a971-9441487 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | MUNICIPALIDAD DE BUIN_ SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TOMÁS FRANCISCO | TOMÁS FRANCISCO

Monto adjudicado
CLP 194.922.000
Fecha de adjudicación
13-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TOMÁS FRANCISCO | TOMÁS FRANCISCO

RUT 767080727

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta pública es convocada por la I. Municipalidad de Buin, y consiste en la contratación de un servicio para la conservación de pavimentos de la comuna de Buin, y cuyo servicio permitirá atender los requerimientos planteados por la comuni1 GlobalCLP 194.922.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcd5a971-9441487? | GanaLicitaciones.cl