← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de asesorías Liceo Escrivá de Balaguer

Código fcd6bf5e-9450949 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN | BIENESTAR ESCOLAR

Monto adjudicado
CLP 29.000.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTIAN | BIENESTAR ESCOLAR

RUT 651708850

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa

RUT 651565669

Ganador

FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag

RUT 766246702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA TÉCNICA EDUCATIVA TALLER DE LIDERAZGO JUVENIL.1 UnidadCLP 4.000.000
ASESORÍA TÉCNICA EDUCATIVA AUTOESTIMA, MOTIVACIÓN, ALTAS EXPECTATIVAS Y MANEJO DIDÁCTICO.1 UnidadCLP 4.000.000
ASESORÍA TÉCNICA EDUCATIVA TRABAJO COLABORATIVO, PLANIFICACIÓN, EVALUACIÓN Y REFLEXIÓN PEDAGÓGICA.1 UnidadCLP 4.800.000
ASESORÍA TÉCNICA EDUCATIVA JORNADAS DE ACOMPAÑAMIENTO AL AULA.1 UnidadCLP 10.200.000
ASESORÍA TÉCNICA EDUCATIVA MONITOREO PARA EL MEJORAMIENTO DE LOS INSTRUMENTOS DE EVALUACIÓN DE APRENDIZAJES1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcd6bf5e-9450949? | GanaLicitaciones.cl