← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementación Deportiva DPS Mujeres en Movimiento IND Región Aysén

Código fcd75b37-9437285 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XI · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

Monto adjudicado
CLP 2.278.146
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

Ganador

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

Ganador

MACSPORT SPA | Macsport

RUT 775059893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mats de Yoga, según TDR20 UnidadCLP 16.791
Bandas de Suspensión, según TDR5 UnidadCLP 13.750
Balon de Bosu, según TDR5 UnidadCLP 55.000
Carro transporta Balones con rueda, según TDR1 UnidadCLP 106.936
Yoga Blocks o Ladrillos de Yoga, según TDR10 UnidadCLP 4.500
Mantas de Yoga, según TDR10 UnidadCLP 6.111
Tablero de Ajedréz Mural, según TDR1 UnidadCLP 27.890
Set de ajedrez tablero de vinilo con piezas y bolso, según TDR10 UnidadCLP 15.764
Set de 2 Pesas Tobillo/Muñeca , según TDR100 KitCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcd75b37-9437285? | GanaLicitaciones.cl