Resultado de licitación
Adquisición de diferentes productos con cargo a la Ley Fora - Zona Stgo Oeste - Readjudicada en Id 1079866-53-R124
Código fcd7d6b3-9431315 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO OESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó marco antonio | Disproelec Spa
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE COMEDOR PARA EL PERSONAL DEL CENTRO DE DETENCION TRANSITORIO. | 1 Tubo | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.