← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD H. TENO 2025

Código fcd9676e-9562732 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TENO | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867

RUT 104125867

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD 12 MESES, HOSPITAL DE TENO 20251 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcd9676e-9562732? | GanaLicitaciones.cl