← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 66-2023 Servicio de mantención de parques Munic

Código fcda799b-9355477 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

Monto adjudicado
CLP 2.410.084.020
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

Ganador

R & R OUTSOURCING SPA | R y R SpA

RUT 771454550

SOLOVERDE S.A. | SOLOVERDE

RUT 995517507

TG Solutions | Tensor Mantención de Espacios Públicos

RUT 769223363

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE PARQUES MUNICIPALES URBANOS Y PARQUES DE ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL DE LA COMUNA DE VALDIVIA1 UnidadCLP 2.410.084.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcda799b-9355477? | GanaLicitaciones.cl