Resultado de licitación
Adq. e Inst. de 370 kits de alarmas comunitarias
Código fcdc11c8-9527092 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ingenieria y Servicios Paulo Leal E.I.R.L. | PROYTEL INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 46.638.500
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ingenieria y Servicios Paulo Leal E.I.R.L. | PROYTEL INGENIERIA
RUT 765467268
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir, con instalación, programación y puesta en marcha, 370 kits de alarmas comunitarias en la comuna de El Bosque, según SC Nro. 424. | 1 Unidad | CLP 46.638.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.