Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA VIGÉSIMO SÉPTIMO FESTIVAL RANCHERO DEL LIMÓN
Código fcdce621-9306942 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol
RUT 769910751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA VIGÉSIMO SÉPTIMO FESTIVAL RANCHERO DEL LIMÓN EL DÍA 17 DE FEBRERO DE 2024 SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Global | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.