Resultado de licitación
Servicio de producción de evento y otros en el marco de la asamblea AMRA.
Código fcdd68b2-9541261 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Alcaldía · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MERLET GASTRONOMÍA Y EVENTOS SPA | Barros Restaurante Gastronomía y Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 15.140.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MERLET GASTRONOMÍA Y EVENTOS SPA | Barros Restaurante Gastronomía y Eventos
RUT 779602257
PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz
RUT 85574167
PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D
RUT 770731658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos y otros en el marco de la reunión de directorio y asamblea ordinaria AMRA a realizarse en la comuna de San Pedro de Atacama según lo solicitado en las especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 15.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.