← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECUPERACIÓN DEPTO. MA10 POB. NAVAL LORD COCHRANE

Código fcdf4fef-9594576 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AC Val Ltda. | AC Val Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.606.250
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AC Val Ltda. | AC Val Ltda.

RUT 764926730

CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil

RUT 772157630

CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez

RUT 775066512

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES PACAR SPA | PaCar SpA

RUT 769270981

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECUPERACIÓN DEPTO. MA10 POBLACIÓN NAVAL LORD COCHRANE1 GlobalCLP 5.606.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcdf4fef-9594576? | GanaLicitaciones.cl