Resultado de licitación
REPOSICIÓN VENTANAS LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA HORNOPIRÉN
Código fce273e0-9533148 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO EDUCACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 43.188.600
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
ARMIN ALEJANDRO ZUMELZU GARAY | Armin Zumelzu Garay
RUT 158964597
CLAUDIO MIGUEL RÍOS MARTÍNEZ | VIDRIERIA BELEN
RUT 127502684
CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio
RUT 768242119
CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.
RUT 766904777
GCV SERVICIOS ELECTRICOS SPA | GCV SERVICIOS
RUT 773277028
HERCON SPA | CONSTRUCTORA HERCON
RUT 770804116
IBT INDUSTRIAL SPA | IBT INDUSTRIAL SPA
RUT 780876980
INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
RUT 775463988
INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
RUT 773606331
INNOVA CONSTRUCCIONES SPA | INNOVA
RUT 780232188
JUAN GUILLERMO ÁGUILA SOTO | Juan Guillermo Aguila Soto
RUT 67918649
LOS CORMORANES SPA | Ventanas Vélez
RUT 775043393
MAURICIO EDUVIN URIBE VILLARROEL | MAURICO URIBE
RUT 140419435
Miguel Ernesto | Rio Austral
RUT 769622470
OG WORKS SPA | OG WORKS
RUT 770982049
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE INGENIERIA IEDCO LIMITADA | GALLARDO CONSTRUCTORA LIMITADA
RUT 767507127
THERMLAB SPA | THERMLAB SPA
RUT 774593810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN VENTANAS LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA HORNOPIRÉN | 1 Unidad | CLP 43.188.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.