Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN Y PROVISIÓN DE FOSA SÉPTICA PARA LA CAPITANÍA DE PUERTO DE MELINKA
Código fce31441-9429906 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA C.VIGAL SPA | CONSTRUCTORA C.VIGAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.445.378
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA C.VIGAL SPA | CONSTRUCTORA C.VIGAL SPA
RUT 776605786
PEDRO EDUARDO QUINTRILEO CAYUMÁN | Pedro Quintrileo
RUT 15681895K
VENTAS INSTALACION FOSAS SEPTICAS QUELLONPLASTIC SPA | QuellonPlastic
RUT 773993726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN Y PROVISIÓN DE FOSA SÉPTICA PARA LA CAPITANÍA DE PUERTO DE MELINKA, XI REGIÓN AYSÉN, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 13.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.