← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENTRO TECNOLOGICO UDA

Código fce3ef6b-9114677 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 162.347.592
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOC.CONSTRUCTORA DEL NORTE SOCIEDAD ANONIMA | SOCONOR SA

RUT 760316660

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCION CENTRO TECNOLÓGICO DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 162.347.592

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fce3ef6b-9114677? | GanaLicitaciones.cl