← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE MAQUINARIA Y CAMIONES TOLVA PROYECTO MANTENCIÓN DE CAMINO VECINALES COMUNA DE PELARCO

Código fce424f7-9678633 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó CCHGROUP SPA | CCHGROUP SPA

Monto adjudicado
CLP 15.950.000
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CCHGROUP SPA | CCHGROUP SPA

RUT 783732661

MAQUINARIAS SANTA YOLANDA SPA | Maquinarias Santa Yolanda SPA

RUT 779680959

Ganador

Pablo francisco | TRANSPORTES FRANJA SPA

RUT 764044266

Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA

RUT 762185415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE MAQUINARIA Y CAMIONES TOLVA PROYECTO MANTENCIÓN DE CAMINO VECINALES COMUNA DE PELARCO1 UnidadCLP 15.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fce424f7-9678633? | GanaLicitaciones.cl