Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE ALIMENTACIÓN, Y COLACIONES, PARA FINALES REGIONALES JDE
Código fce42ad7-9449291 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION II · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Potenciarte.cl | Potenciarte
- Monto adjudicado
- CLP 2.813.400
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ajedrez juvenil miércoles 13 de noviembre del 2024 ciudad de Antofagasta: Servicio de almuerzo para 28 deportistas en la ciudad de Antofagasta, de acuerdo a lo que señala en las características de este servicio. | 28 Unidad no definida | CLP 12.000 |
| Ajedrez juvenil miércoles 13 de noviembre del 2024 ciudad de Antofagasta: Servicio de colaciones de viaje para 35 deportistas en la ciudad de Antofagasta, de acuerdo a lo que señala en las características de este servicio. | 35 Unidad no definida | CLP 6.500 |
| Tenis de mesa juvenil Miércoles 20 de noviembre de 2024 ciudad de Antofagasta: Servicio de almuerzo: para 35 deportistas en la ciudad de Antofagasta, de acuerdo a lo que señala en las características de este servicio. | 35 Unidad no definida | CLP 12.000 |
| Tenis de mesa juvenil Miércoles 20 de noviembre de 2024 ciudad de Antofagasta: Servicio de colaciones de viaje para 42 deportistas en la ciudad de Antofagasta, de acuerdo a lo que señala en las características de este servicio. | 42 Unidad no definida | CLP 6.500 |
| Ciclismo MTB sub 14 y juvenil viernes 22 de noviembre de 2024 ciudad de Calama: Servicio de colaciones de viaje: para 50 deportistas en la ciudad de Antofagasta, de acuerdo a lo que señala en las características de este servicio | 50 Unidad no definida | CLP 6.500 |
| Servicios de colaciones de viaje para competencias deportivas masivas en el mes de noviembre ciudad de Antofagasta: Servicio de colaciones de viaje para 127 deportistas en la ciudad de Antofagasta en el mes de Noviembre. | 127 Unidad no definida | CLP 6.500 |
| Servicios de colaciones de viaje para competencias deportivas masivas en el mes de noviembre ciudad de Antofagasta: Servicio de colaciones simples: para 127 deportistas en la ciudad de Antofagasta en el mes de Noviembre. | 127 Unidad no definida | CLP 3.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.