Resultado de licitación
Mejoramiento y Reposición de áreas de juegos infantiles en diversos sectores Comuna de Peñaflor
Código fce4df06-9250533 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 125.399.236
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento y Reposición de áreas de juegos infantiles en diversos sectores Comuna de Peñaflor, según Bases de Licitación y especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 125.399.236 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.